Patricia Aguilar

-
Jose Antonio Angulo
Tel: 616160005
jose.antonio.angulo@ibericarbenet.es
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Enrique Aranda
Tel: 673832925
enrique.aranda@ibericarbenet.es
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Rafael Castaño
Tel: 606873601
rafa.castaño@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Francisco García Bravo

francisco.garcia@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos, Furgonetas Nuevas, Autocaravanas Nuevas
Jorge Giardin Garcia
Tel: 647914815
jorge.giardin@ibericarbenet.es
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Reyes Hernández
Tel: 628041010
reyes.hernandez@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Sergio Hernández López
Tel: 637813692
sergio.hernandez@ibericarbenet.es
Iván Herrera

recepcion-antequera@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Taller
Jose Antonio Honorato
Tel: 952 247 096
jose.antonio.honorato@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
David Jiménez
Tel: 637279095
david.jimenez@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Roberto Jiménez

roberto.jimenez@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Francisco Jiménez Arjona

francisco.jimenez@ibericarbenet.es
Contact Person for: Furgonetas Nuevas, Autocaravanas Nuevas, Camiones Nuevos
Rafael Mozo
Tel: 667476031
rafael.mozo@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
María Márquez
Tel: 952247032
atencionaclientes@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Javier Natoli
Tel: 667476109
javier.natoli@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos, Turismos Nuevos
Antonio Nuñez

antonio.viera@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Carlos Oblaré
Tel: 691330282
carlos.oblare@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Javier Oliva
Tel: 667476114
javier.oliva@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Alberto Oliver

alberto.oliver@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
José Carlos Ordoñez

jose.ordoñez@ibericar.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Francisco Plana

francisco.plana@ibericarbenet.es
Contact Person for: Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller, Camiones Taller
José Rico

jose.rico@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Antonio Ruiz

antonio.ruiz@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Taller
Álvaro Ruiz
Tel: 952247096
alvaro.ruiz@ibericar.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Francisco Sánchez
Tel: 618775394
francisco.sanchez@ibericar.es
Contact Person for: Autocaravanas de Ocasión
Juan Antonio Sánchez

juan.antonio.sanchez@ibericarbenet.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Miguel Ángel Téllez

miguel.angel.tellez@ibericar.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión