Patricia Aguilar
Director General

-
Jose Antonio Angulo
Asesor Comercial
Tel: 616160005
jose.antonio.angulo@ibericarbenet.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Enrique Aranda
Comercial Ligeros
Tel: 673832925
enrique.aranda@ibericarbenet.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Rafael Castaño
Asesor Comercial
Tel: 606873601
rafa.castaño@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Germán Demaría

Tel: 610543530
german.demaria@ibericarbenet.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Turismos Nuevos
Francisco García Bravo
Asesor Comercial

francisco.garcia@ibericarbenet.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Jorge Giardin Garcia
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: 647914815
jorge.giardin@ibericarbenet.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Reyes Hernández
Asesor Comercial
Tel: 628041010
reyes.hernandez@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sergio Hernández López
Jefe de Ventas VO
Tel: 637813692
sergio.hernandez@ibericarbenet.es
Iván Herrera
Responsable Taller

recepcion-antequera@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Taller
Jose Antonio Honorato
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 952 247 096
jose.antonio.honorato@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Jiménez
Asesor Comercial
Tel: 637279095
david.jimenez@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Roberto Jiménez
Asesor Comercial

roberto.jimenez@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Francisco Jiménez Arjona
Asesor Comercial

francisco.jimenez@ibericarbenet.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas
Salvador Menaique
Seguros

salvador.menaique@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Rafael Mozo
Asesor Comercial
Tel: 667476031
rafael.mozo@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
María Márquez
Responsable Calidad y Medio Ambiente
Tel: 952247032
atencionaclientes@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Javier Natoli
Asesor Comercial
Tel: 667476109
javier.natoli@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Antonio Nuñez
Asesor Comercial

antonio.viera@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Carlos Oblaré
Asesor Comercial
Tel: 691330282
carlos.oblare@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Javier Oliva
Asesor Comercial
Tel: 667476114
javier.oliva@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Alberto Oliver
Asesor Comercial

alberto.oliver@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
José Carlos Ordoñez
Asesor Comercial VO

jose.ordoñez@ibericar.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
José Rico
Asesor Comercial

My e-mail address
Trabaja en: Turismos Nuevos
Antonio Ruiz
Responsable Taller

antonio.ruiz@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Taller
Francisco Sánchez
Asesor Comercial
Tel: 618775394
francisco.sanchez@ibericar.es
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión
Juan Antonio Sánchez
Asesor Comercial

juan.antonio.sanchez@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Taria Torres
Product Expert
Tel: 617433113
tania.torres@ibericarbenet.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Miguel Ángel Téllez
Gestor Canal Online

miguel.angel.tellez@ibericar.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión